НАШ КЛАССНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
НАШ КЛАССНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!, Конкурс "Позитивный контент"

Елена Леонидовна, поздравляю Вас с победой!!!
Сайт действительно заслуживает особого внимания! УРА! Его оценили, не только 2 "Б", но и профессиональное жюри конкурса!:)
Так держать!!!!
http://gym1505.ru/node/2003

Изменено: Екатерина Кузьмина - 20.11.2014 00:50:41

Елена Леонидовна , поздравляем Вас с заслуженной победой!
Желаем Вам творческих успехов и реализации всего задуманного на ниве интернет-пространства!
С уважением,
Никитины

Уважаемая ,Елена Леонидовна, поздравляем вас с победой! Желаем успехов в дальнейшей работе и реализации всех задуманных идей!!
Желаем счастья Вам, Удачи,
Успеха в Жизни, Ярких Дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!
С уважением, Лукьяновы, Самохины!
Изменено: Оксана Самохина - 20.11.2014 14:27:37

Елена Леонидовна! Присоединяемся к поздравлениям! Сайт действительно очень позитивный и интересный! Мы гордимся тем, что у нас такой современный, интересующийся всем новым и умеющий заинтересовать как детей, так и нас, родителей, классный руководитель!
С уважением, Меньшовы

Уважаемая Елена Леонидовна! Мы так рады за Вас! Мы - это вся Федина семья, включая дедушек и бабушек! Мы всегда считали Ваш сайт лучшим! И это подтвердилось!!! И не могло быть иначе!!! Ура!!! Сайт Ваш еще и самый душевный!!! Поздравляем Вас с победой! Спасибо Вам за все!

Спасибо за тёплые и сердечные слова поздравления! Для меня важно ваше мнение, ведь вся моя работа для детей и для вас. Без ваших креативных идей, поддержки, а самое главное, без наших талантливых детей на сайте не было бы такого позитивного контента. Это наша общая победа! Спасибо всем, кто смотрит, читает и, главное, пишет.

Пишите. В воскресенье, когда почти весь класс пёк булочки, три наших девочки выступали на открытии танцевального сезона театральной студии "Магия". Ольга Владиславовна Бавыкина, мама Маруси, проявила инициативу, сделала фотографию, написала короткий текст и прислала мне по электронной почте. В результате мы ничего не упустили http://www.leonidovna.ru/articles/meropriyatiya-i-novosti/magiya-tantsa/ и познакомили весь класс с успехами девочек. Замечательная инициатива. И если у вас есть желание познакомить одноклассников с достижениями ваших детей в спорте, творчестве и музыке вне школы - снимайте фотографии и видео, пишите о том, как это было и присылайте.

Еще раз спасибо за поздравления. Официальная церемония награждения состоится на следующей неделе. И тогда на сайте появится новость про эту победу. И не только новость. Я расскажу про то, что происходит "на кухне". Расскажу, как делается мой сайт.

Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему